Los Nr: 229

Gemälde Werner Neumann

Ausrufpreis: € 30,-

mediterrane Landschaft, Acryl auf Karton, monogrammiert "WN 92", verso bezeichnet "Toskanisches Gehöft 1992 Werner Neumann", gerahmt, Bildmaß H. 30cm, B. 40cm